российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Тигипко может стать преемником Азарова или Януковича

«Сильная Украина» объединяется с Партией регионов, поскольку партия Сергея Тигипко не сможет конкурировать с «бело-синими» на одном электоральном поле.

Такое мнение «Новому Региону» высказал киевский политолог Вадим Карасев.

«Сильная Украина» понимает, что конкурировать на одном электоральном поле трудно, и, если «Сильная Украина» проходит в парламент, тогда ее лидеру Сергею Тигипко претендовать на формирование правительства трудно, а Партии регионов необходимо лицо Тигипко как либерального политика», – полагает эксперт.

Карасев считает, что Сергею Тигипко могли пообещать пост премьер-министра.

«Учитывая то, что на выборах список Партии регионов возглавит либо действующий, либо будущий премьер-министр, не исключено, что Сергею Тигипко могли пообещать пост премьер-министра. Но этим не ограничивается предложение, я думаю, что к 15-году на президентские выборы ему могли предложить пост правопреемника Януковича. Вот эти причины могли послужить объединению»,– отметил эксперт.

Киев, Дмитрий Булава

Киев. Другие новости 16.08.11

Население Украины за июнь уменьшилось на 12 тысяч человек. / В киевском аэропорту арестовали безработного с чемоданом наркотиков. / В пригороде Киева хотят начать стройку на братской могиле воинов Красной армии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках