российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевские СМИ: Джарты перед смертью волновался о будущем дочерей

Осознав опасность болезни, крымский премьер Василий Джарты перед смертью признавался близким, что волнуется за будущее своих дочерей.

Об этом пишет киевский журнал «Фокус».

«Знакомые из его родной Макеевки рассказывали, что уже весной Вася понимал, чем грозит ему эта болезнь. В узком кругу друзей он говорил, как волнуется за своих дочерей. За то, что им останется. Странное на первый взгляд опасение, учитывая положение и авторитет Джарты. Однако естественное для человека, проведшего бурные 90-е на Донбассе», – говорится в публикации.

«Интересно и то, каким образом слабину Джарты почувствовали те, с кем он ранее делил свой обед. Уже весной в Крым начали понемногу наезжать люди из Енакиево. Присматривались к аппетитным кускам, которые уже до конца года должны были стать бесхозными. Даже президент кулуарно заговорил о возможном преемнике главы Совмина за полтора месяца до его кончины», – пишет журнал.

Ссылки по теме:

Старшая дочь Джарты делает головокружительную карьеру в Киеве >>>

Дочь Джарты утверждает, что перешла на повышение в Киев без всякого покровительства >>>

Дочь крымского премьера Джарты будет работать судьей в Киеве >>>

Дочь крымского премьера Ольга Джарты попала в топ-20 завидных женихов и невест Украины (ФОТО) >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.08.11

Украинский премьер – Путину: Вы загнали нас в угол. / Долги партии Ющенко достигли 80 миллионов гривен. / 29 августа в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках