российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина вновь отказывается от участия в Таможенном союзе

Украина по-прежнему отказывается от полноценного участия в Таможенном союзе, заявил сегодня в Киеве премьер-министр Николай Азаров.

«Чтобы нам присоединиться к Таможенному союзу, нужно пересмотреть все соглашения, которые мы принимали с членами ВТО. Это реально? Это абсолютно не реально. Вот почему мы говорим своим российским партнерам: давайте начнем движение в пользу экономического сотрудничества в рамках формулы, предложенной президентом Украины «3+1», – отметил Николай Азаров.

«Президент Украины предложил формулу сотрудничества в формате»3+1», и мы можем постепенно начинать рассмотрение тех соглашений, которые подписаны в рамках Таможенного союза. По мере того, как мы будем их изучать и рассматривать, к некоторым из них будем присоединяться. То есть, мы предложили нормальный поэтапный процесс сотрудничества Украины с Таможенным союзом», – считает украинский чиновник.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 01.09.11

УЕФА наградит медалями Блохина, Шевченко и Тимощука. / Украина и Shell подписали договор на $800 миллионов инвестиций. Киев опять обещает снизить зависимость от российского газа. / Киевский эксперт: Украина перешла в наступление на газовом фронте с Россией. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках