российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Янукович выдал указ о реформировании «Нафтогаза»

Президент Украины Виктор Янукович поручил премьер-министру Николаю Азарову разработать программу реформирования НАК «Нафтогаз Украины». Соответствующий указ сегодня был опубликован на официальном сайте президента.

Глава государства поручил до 1 октября 2011 года «обеспечить подготовку и представить на рассмотрение Управляющего совета Комитета по экономическим реформам проект программы реформирования НАК «Нафтогаз Украины».

Также президент поручил правительству до 1 октября подготовить и внести на рассмотрение Верховной Рады законопроекты о внесении изменений в законодательные акты относительно реформирования НАК «Нафтогаз Украины».

Как сообщал «Новый Регион», Николай Азаров заявил, что ликвидация «Нафтогаза» приведет к пересмотру подписанных газовых соглашений с российским «Газпромом».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 02.09.11

Азаров: Украина подпишет соглашение с ЕС о Зоне свободной торговли до конца 2011. / Киевское «Динамо» оштрафовано на 100 тысяч гривен за Бандеру и Шухевича. / В Киеве едва не сгорели две квартиры. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках