российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Если Украина хочет дешевый газ, Киев должен войти в Таможенный союз, – читатели «НР» Итоги голосования на сайте агентства

Если Украина хочет получать дешевый газ, Киев должен присоединиться к Таможенному союзу России, Белоруссии и Казахстана.

Такое мнение высказало большинство (28,3%) участников опроса, проходившего на сайте «Нового Региона».

Немного меньше (24,7%) читателей уверены, что единственным решением вечного газового спора с Киевом должно стать строительство газопроводов в обход Украины.

18,65% респондентов полагают, что в нынешнем конфликте не прав «Газпром» – он ищет сверхприбыли и шантажирует Украину, заставляя покупать ее дорогое топливо.

Еще 5,56% участников опроса думают, что России вообще не следует доводить дело до газовых войн с Белоруссией и Украиной, поскольку это вредит даже теоретической интеграции с этими республиками.

18,15% опрошенных полагают, что Москва должна не отказываться от своей нынешней позиции и выставлять Украине высокие счета как «европейской державе».

При этом только 4,6% читателей «НР» верят, что конец газовому спору положит вердикт Международного суда.

В голосовании приняли участие 4176 человек.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.09.11

Нужен ли Кавказ России? (ВИДЕО). Дискуссия на «Новом Регионе». / В Хоружевке у родительского дома Ющенко функционер «Нашей Украины» объявил голодовку (ФОТО). / В Киеве водитель напал на гаишника. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках