российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юргенс призвал Россию «вернуться в иудо-христианскую семью» Европы

Россия должна «вернуться в иудо-христианскую семью» Европы, заявил на конференции в Ялте Игорь Юргенс, руководитель аналитического центра ИНСОР, близкого к президенту России Дмитрию Медведеву.

По его мнению, «Россия, как блудный сын, должна вернуться в Европу, в иудо-христианскую семью народов. В то же время, она должна взаимодействовать с Китаем, а впоследствии наладить мост между двумя цивилизациями. Объединенная Европа вместе с Китаем и США должны построить что-то более интересное», чем все существующие сегодня глобальные институты.

Любой из двух потенциальных претендентов на президентский пост в России, сказал Юргенс, должен продумать цену этого шага – «возврата в Европу» – и, в конце концов, его сделать.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.09.11

Кучма: Во время «оранжевой революции» украинцы доказали, что они – европейцы. / «Газпром»: «Южный поток» и Nabucco не являются конкурентами. …потому что источники газа для европейского проекта не определены. / У администрации Януковича 4 день голодают ликвидаторы аварии на ЧАЭС (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках