российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Конкурентка Тимошенко наняла пиарщика Черновецкого

Депутат Наталья Королевская, которую эксперты рассматривали как возможную претендентку на место Юлии Тимошенко в партии, с недавних пор пользуется услугами пиарщика Казбека Бектурсунова, бывшего консультанта Леонида Черновецкого, отстраненного от власти в Киеве «регионалами».

Бектурсунов недавно был представлен журналистам, помогающим раскручивать Королевскую. Новый пиарщик координировал работу прессы во время вывоза сотрудников СМИ на открытие фонтана под Киевом, где репортерам раздали «черновики», поясняющие, как следует показывать в кадре Королевскую на фоне фонтана с ребенком.

Отметим, что Бектурсунов известен благодаря работе консультантом с эпатажным Леонидом Черновецким, до недавнего времени руководившем Киевом. Одна из наиболее ярких акций того времени – появление Черновецкого на стадионе с обнаженным торсом, чтобы доказать избирателям отсутствие пристрастия к наркотикам.

«Такой стиль работы с Королевской может сыграть злую шутку. И результат будет прямо противоположный для нее как политика, которая вкладывает деньги в раскручивание своей отдельной от «Батькивщины» политической силы. Чем закончил Черновецкий – всем известно», – сказала «Новому Региону» политический психолог Татьяна Подольская.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.09.11

Если Янукович не сумеет договориться с Медведевым, Украина потеряет часть своей промышленности. / Кармазин: Арест вице-мэра Одессы – сигнал Киева для Костусева. / В Киеве милиционеры «крышевали» наркоторговцев и брали взятки. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках