российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Около Киево-Могилянской академии продолжается акция против Табачника (ФОТО) Ее координирует активистка, отсидевшая 3 месяца за яичницу на Вечном огне

В Киеве второй день подряд проходят акции протеста студентов, требующих отставки министра образования Дмитрия Табачника.

Около Киево-Могилянской академии выставлены 2 палатки, а также вывешены плакаты: «Объявляем общестуденческую забастовку против Табачника!», «Отправим Табачника туда, куда он отправил образование», «Вон невежду Табачника» и т.п.

Главным распорядителем акции стала двадцатилетняя студентка Анна Синькова, недавно вышедшая после трёхмесячного пребывания в СИЗО, куда попала за акцию по приготовлению яичницы на Вечном огне в центре Киева.

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Читайте также: Студентка, ударившая цветами по лицу министра образования, призвала к забастовке против Кремля (ФОТО, ВИДЕО) /// В этом уже видят «самострел» Табачника или происки Анны Герман >>>

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Анна в мегафон стала призывать студентов бросить учёбу и объединиться для проведения революции по свержению власти Кремля и Банковой.

На призывы отозвалось с десяток человек. Им обеспечено горячее питание, которое поставляет «Коалиция участников оранжевой революции».

Главными спонсорами-меценатами юных революционерок, которые считают, что основной движущей силой грядущей революции в Украине станут студенты «могилянки» и офисные работники, являются бывшие сподвижники экс-президента Ющенко, командиры-коменданты «оранжевого» Майдана в 2004 году.

Ссылка по теме:

В Кремле уже знают о пострадавшей «физиономии» министра Табачника /// Сам украинский министр инцидента не признаёт. Ему просто хотели подарить цветы >>>

Акция протеста около Могилянки собрала всего около 10 человек

Анна Синькова и Сергей Мельниченко

Палатка около Киево-Могилянки

Палатки возле входа в Киево-Могилянку

Плакаты пикетчиков

Киев, Сергей Рулев

Киев. Другие новости 23.09.11

Скончался ндепутат Верховной Рады от БЮТ Владимир Полохало. / Украинские таможенники обнаружили краденый BMW стоимостью 1 миллион гривен. / В Волынской области поезд убил 20 коров. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках