российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кендзер: Какой бы карлик ни был в Кремле, имперские замашки не станут меньше

Для Украины ничего не изменится от рокировки Владимира Путина и Дмитрия Медведева, заявил «Новому Региону» депутат Верховной Рады Ярослав Кендзер.

«Украина должна четко понять, что всегда будет подвергаться атакам России, ее имперским позициям, начиная с экономической, политической и культурной экспансии. Не удивляет, что Путин возвращается. Он, не смотря на то, что Медведев был президентом, реально руководил страной. И нам, чтобы противостоять этому наглому давлению России, нужно мобилизовать все свои силы. Ведь, кто бы там ни был: Путин, Медведев или еще какой-то российский карлик, эти имперские замашки не станут меньше», – сказал Кендзер.

« На наш взгляд, Янукович частично это уже понял. И по всему уже видно, что Януковича это задело, у него проснулось чувство, что нельзя так вести себя с таким великим государством как Украина. И поэтому Янукович должен делать все, чтобы утвердить Украину как независимое государство, категорически отбрасывая диктат России», – резюмировал собеседник агентства.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.09.11

В Киеве сгорел склад сантехники. / Кишинев благодарен Киеву за отказ признать Приднестровье. / Молдаване предложили Украине совместно вступать в Евросоюз. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках