российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Королевская собралась в мэры Киева – в родном Луганске за нее никто голосовать не хочет

Депутат Верховной Рады Наталья Королевская в ближайшее время намерена объявить о планах по борьбе за кресло мэра Киева.

Об этом «Новому Региону» сообщил источник в окружении парламентария.

По его словам, Королевская в рамках кампании намерена дистанцироваться от БЮТ и позиционировать себя как самостоятельного игрока. Примечательно, что пиарщиком у нее работает экс-консультант скандального градоначальника Леонида Черновецкого Казбек Бектурсунов.

Депутат Верховной Рады от КПУ Спиридон Килинкаров, который, как и Королевская, является выходцем из Луганска, объясняет, почему она решила претендовать на кресло руководителя Киева.

«В родном Луганске Королевскую очень не любят, потому что хорошо знают, как она заработала деньги. На выборах мэра она бы не набрала и 5%... Обратите внимание, как она постоянно «хлопает» глазами. Это знак, что она врет. А хлопает она постоянно», – сказал коммунист.

Впрочем, выдвижение Королевской в Киеве может иметь и другое объяснение. Как известно, что ранее ее неоднократно обвиняли в координации действий Партии регионов и называли «карманной оппозицией». Так что не исключено, что на выборах мэра Киева Королевская будет попросту размывать голоса конкурентов «регионала» Александра Попова.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 07.10.11

В Киево-Святошинском районе уволили главу Госкомзема за коррупцию. / В Донецкой области возле незаконной шахты нашли три трупа. / В Бразилии ограбили украинского шахматиста Василия Иванчука. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках