российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Афганцы» совместно с участниками Налогового майдана начинают акции за роспуск Верховной Рады

В Киеве 14 октября состоится форум организаций, которые вскоре начнут в столице акции протеста с требованием роспуска Верховной Рады и отставки правительства. Как ожидается, акции будут организованы движением ветеранов-афганцев «Никто кроме нас». Кроме того, к ним примкнут организаторы прошлогоднего Налогового майдана, «Коалиция участников оранжевой революции» и т.д.

«Никаких переговоров с властями, только одно требование. Мы начинаем акцию и закончим тогда, когда Верховная Рада пойдет в отставку. Это те уроки, которые мы вынесли из Налогового майдана. Мы сделали выводы. Есть одно требование, и мы идем к нему до конца», – заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве один из организаторов Налогового майдана Руслан Секеля.

По его словам, участники акций протеста будут подготовлены к силовому варианту – например, попыткам власти разогнать митинги при помощи «Беркута».

«У нас есть предусмотренные шаги, которые мы будем предпринимать. Это сюрприз и тайна для власти», – сказал Секеля.

Он уточнил, что сейчас о присоединении к акции ведутся переговоры со студенческими организациями, профсоюзами и т.п.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.10.11

В Киеве арестован грабитель, укравший 312 тысяч гривен. / Арестованы десятки человек по обвинению в организации беспорядков в Каире. Власти призывают египтян подавить «заговор» христиан. / Прокуратура Киева возбудила дело по факту уничтожения 100 га зеленых насаждений. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках