российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрия Семина на Украине оштрафовали на 125 долларов

Дисциплинарный комитет украинской Премьер-лиги оштрафовал киевское «Динамо» и его главного тренера Юрия Семина по итогам матча 11-го тура чемпионата страны с донецким «Шахтером» (0:0). Об этом сообщает издание «Команда».

Так, столичный клуб будет вынужден раскошелиться на 50 тысяч гривен ($6 250) за использование болельщиками клуба пиротехники.

Более скромный штраф постиг российского специалиста: Семин оштрафован на 1 тысячу гривен ( 125) за то, что покидал техническую зону во время матча с «горняками».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 15.10.11

«Коммерсант»: Смирнов мешает плану Медведева по воссоединению Молдовы. Эксперты считают, что «коньячное эмбарго» – жест отчаяния России. / Запад «накопал» на Януковича компромат с рейдерскими захватами. Политолог: Украина интересуется Евросоюзом только ради экономики. / Уикенд в Киеве: Scooter, Morcheeba, Врубель, «Короли танца» и «Арткино» (ФОТО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках