российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев: Вступление Украины в Таможенный союз в особом формате невозможно Москва призвала соблюдать газовый контракт

Российский президент Дмитрий Медведев во время визита в Донецк вновь дал понять, что Москва не согласна на предложение Виктора Януковича о сотрудничестве Украины с Таможенным союзом в формате «3+1».

«Не может быть вступления в Таможенный союз или Европейский Союз в каком-то особом формате. Придется вступать полностью и брать на себя все обязательства, иначе это невозможно», – цитирует Медведева телеканал «Вести».

Российский президент также призвал соблюдать газовый контракт, несмотря на приговор, вынесенный в отношении Юлии Тимошенко.

«В результате тех или иных актов суда не ставились под сомнение международные обязательства как в области публичного права, так и в области международного частного права», – сказал Медведев.

Донецк – Киев, Михаил Рябов

Донецк – Киев. Другие новости 18.10.11

Россия рассмотрит возможность снижения цены на газ для Молдовы (ФОТО). Москва остается крупнейшим торговым партнером Кишинева. / СБУ обнаружила в Киеве подпольную телефонную станцию. / Янукович и Медведев подписали соглашение об упрощении пересечения государственной границы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках