российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Газпром»: Янукович и Медведев в Донецке ни о чем не договорились

Во время вчерашней встречи в Донецке Виктор Янукович и Дмитрий Медведев не смогли прийти к каким-либо новым договоренностям относительно возможности пересмотра газового контракта.

Об этом пишет газета «Коммерсант-Украина», ссылаясь на источник в российской компании «Газпром».

«Объявлять нечего – мы ни о чем не договорились», – сказал собеседник издания.

Источник в украинском Минэнерго сообщил, что, если не будет успеха в переговорах с РФ, властям придется идти на повышение тарифов для населения уже к концу 2011 года. Аналитики, опрошенные газетой, полагают, что стоимость горячей воды и отопления с начала следующего года может вырасти на 50-70%.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.10.11

На Буковине школьник умер на уроке физкультуры. / «Волынь» подписала экс-игрока «Ювентуса» и сборной Ганы. / В Киеве разгорается скандал вокруг сноса дач на Русановских садах (ФОТО). Владельцы участков выйдут в четверг на акцию протеста у мэрии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках