российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грач: Фирташ обещает деньги Армянску, чтобы обзавестись депутатским мандатом

Газовый олигарх Дмитрий Фирташ может попытаться получить мандат депутата Верховной Рады, выдвинувшись по округу в Крыму, куда будут входить города, где расположены предприятия, принадлежащие миллионеру. Именно с этим следует связывать обещание Фирташа выделить значительные средства на развитие Армянска.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Леонид Грач.

«Надо смотреть на год вперед. Вероятно, что Фирташ намерен стать народным депутатом от целого округа, куда входит Красноперекопск, Армянск и других городов. Хотя сама постановка вопроса кощунственна, когда финансируется подачками местный бюджет», – сказал он.

Прокомментировал обещание Фирташа относительно развития Армянска и депутат украинского парламента Мустафа Джемилев.

«Если он хочет стать депутатом, то станет им, не зависимо от этих пожертвований. Потому что вы знаете, как у нас становятся депутатами. Но, скорее, пойдет по пропорциональной системе, его любая партия возьмет, ведь у него есть финансы», – сказал парламентарий.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 03.11.11

Верховная Рада отменила обязательную квоту на 50% украинской музыки в телерадиоэфире. / Украинские пограничники конфисковали у гражданина России казацкое снаряжение. / Митрополит Владимир пришел в сознание и попросил соборовать его. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках