российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданин Украины попытался утопиться в Москве-реке, но затем передумал

Сегодня днем пьяный украинец спрыгнул с Большого Каменного моста в Москве, чтобы покончить жизнь самоубийством, но в последний момент передумал и доплыл до берега. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Прибывшие на место происшествия медики проверили неудавшегося самоубийцу. «Мужчина находится в состоянии сильного алкогольного опьянения, он не пострадал», – отметил собеседник агентства.

Он рассказал, что мужчина был доставлен в отделение полиции «Китай-город» для дачи объяснений. Там выяснилось, что прыгнул с моста в реку 41-летний гражданин Украины Евгений Ильчук. Причиной поступка мужчина назвал нервный срыв из-за конфликта с работодателем.

Ильчук рассказал сотрудникам полиции, что работал нелегально в Москве. Работодатель не расплатился с ним, после чего он принял спонтанное решение покончить жизнь самоубийством, прыгнув в Москву-реку прямо напротив Кремля. Однако, оказавшись в воде, Ильчук изменил свои намерения и самостоятельно выбрался на берег, где был задержан полицией.

«В настоящий момент Евгений Ильчук госпитализирован в первый психоневрологический диспансер Москвы для оказания ему психологической помощи», – сказал источник.

Он не исключил, что будет проведена проверка в отношении законности действий работодателя украинца.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.11.11

Национальный банк пообещал удержать гривну от падения. / Антимонопольный комитет оштрафовал компанию «Фокстрот». / Матч Украина – Германия будут охранять 3 тысячи милиционеров. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках