российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Младшая дочь Джарты в 23 года стала заместителем начальника таможни Киевской области «Украина для людей»

Младшая дочь покойного Василия Джарты 23-летняя Ольга, накануне засветившаяся в скандале вокруг аварии «Бентли» в центре Киева, может похвастаться головокружительной карьерой – несмотря на юный возраст, ей удалось получить пост заместителя начальника таможни Киевской области.

О назначении Ольги Джарты на высокую должность узнали украинские журналисты, обнаружившие ее имя в списке чиновников-руководителей на официальном сайте таможни.

Напомним, что Ольга – выпускница юрфака Донецкого национального университета.

Ее старшая сестра – 31-летняя Виктория Джарты работает судьей. Еще при жизни отца Виктория была переведена из Донецка в Хозяйственный суд Киева, а уже вскоре получила должность заместителя председателя суда.

Киевский журнал «Фокус» ранее писал о том, что Джарты, осознав опасность своей болезни, очень волновался за будущее дочерей.

«Знакомые из его родной Макеевки рассказывали, что уже весной Вася понимал, чем грозит ему эта болезнь. В узком кругу друзей он говорил, как волнуется за своих дочерей. За то, что им останется. Странное на первый взгляд опасение, учитывая положение и авторитет Джарты. Однако естественное для человека, проведшего бурные 90-е на Донбассе», – говорилось в публикации.

Ссылки по теме:

Старшая дочь Джарты делает головокружительную карьеру в Киеве >>>

Дочь Джарты утверждает, что перешла на повышение в Киев без всякого покровительства >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.11.11

Сборная Украины в меньшинстве победила Австрию (ВИДЕО). / Янукович долетел до Польши и прокомментировал дело Тимошенко. / Верховная Рада отказалась поддержать усиление ответственности за взятки. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках