российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
БЮТ, Яценюк и Тягнибок попытаются не вести междоусобную войну на Западной Украине

Партии «Батькивщина», «Фронт перемен» и «Свобода» намерены распределить между собой 6 мажоритарных округов в Ивано-Франковской области.

Об этом в эфире Пятого канала заявил народный депутат от БЮТ Андрей Шевченко.

«Со «Свободой» есть несколько точек сотрудничества и координации. Это, во-первых, совместная работа, чтобы наполнить комиссии теми людьми, которые смогут отстоять результаты выборов, во-вторых, координация в мажоритарных округах. Нужно сосредоточиться на том, как выиграть эти выборы», – сказал Шевченко.

Он также полагает, что парламентские и внепарламентские партии должны объединиться вокруг идеи освобождения Тимошенко и Луценко, без участия которых в кампании выборы не будут честными.

Киев, Елена Острякова

Киев. Другие новости 22.11.11

Омбудсмен предлагает перевезти Тимошенко из СИЗО в больницу. / На Украине сегодня отмечают 7 годовщину «оранжевой революции». / Рыбак обнаружил в Днепре тысячелетний меч. Специалисты считают, что оружие принадлежало киевскому князю Святославу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках