российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: «Регионалы» отказались предоставлять «тёплые места» членам партии Тигипко Фабрикант верит, что еще не все потеряно

Партия регионов успешно нейтрализовала политический проект Сергея Тигипко, который грозил отбором голосов «бело-синих» на предстоящих выборах.

Как пишет сегодня газета «Коммерсант-Украина», несмотря на ранее анонсирование объединение «регионалов» и партии «Сильная Украина», ПР готова предоставить «теплое место» лишь одному Тигипко, но не членам его партии, также претендовавшим на высокие посты.

«Тигипко, как и раньше, хочет получить высокие посты в правительстве для своих людей, а Партия регионов с этим категорически не согласна», – сообщил изданию источник в партии.

Одесситка Светлана Фабрикант – одна из оптимистов. Она полагает, что объединительный съезд состоится в конце декабря или уже в начале 2012 года.

«Теоретически в Партию регионов может вступить только господин Тигипко. Так в свое время сделали Анатолий Кинах и Инна Богословская. Но тогда у его политической силы нет будущего, так как «Сильная Украина» создавалась под лидера», – сказал депутат-«регионал» Владимир Зубанов.

«После решения объединиться с Партией регионов «Сильная Украина» уже не сможет идти на выборы самостоятельно, она уже потеряла своего избирателя», – сказала экс-соратница Тигипко крымский депутат Александра Кужель.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.11.11

Гражданин Молдовы убежал от украинских пограничников, бросив 4 тонны спирта. / В Киеве чиновник получил 350 тысяч взятки за согласование актов работ на НСК «Олимпийский». / «Киевэнерго» потратит 2 миллиона гривен на аренду престижных автомобилей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках