российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские пограничники обнаружили два подпольных трубопровода на границе с Россией

В Луганской области были обнаружены два подпольных трубопровода для незаконной перекачки горючего из России. Как сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины, на одном из частных подворий села Нижняя Герасимовка совместная межведомственная группа в составе пограничников отдела «Краснодон», сотрудников СБУ и налоговой обнаружила две металлические емкости объемом 35 кубических метров каждая, помпу для перекачки и закопанный в землю трубопровод, ведущий в сторону границы.

Обнаруженную пластиковую трубу длиной почти 200 метров правоохранители уничтожили. Проводятся дополнительные мероприятия по поиску причастных лиц.

Еще один «нефтегон» был обнаружен в этот же день в Луганской области пограничники отдела «Беловодск». О находке на своей территории их проинформировали российские коллеги. При проверке указанного направления, на территории одного из помещений украинского села Александровка, межведомственная группа нашла закопанную пластиковую трубу. Обнаруженный трубопровод правоохранители тоже уничтожили.

Отметим, что с начала года пограничниками Луганского отряда совместно с другими правоохранительными органами было выявлено и уничтожено 22 подпольных трубопроводов.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.11.11

Эксперт: Кравчук, как всегда, врёт. / Сборная Украины сыграет три товарищеских матча перед Евро-2012. / Донецкий горсовет купил лимузин за треть миллиона гривен. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках