российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российскому рецидивисту «светит» 12 лет тюрьмы за ограбление пенсионерки на Украине

Украинские правоохранители задержали неоднократно судимого гражданина России, который ограбил 80-летнюю пенсионерку в городе Торез Донецкой области. Как сообщает пресс-служба МВД Украины, оперативники раскрыли это преступление по «горячим следам».

Как рассказывает начальник уголовного розыска Александр Башаев, в дом к потерпевшей он проник поздно вечером без особых усилий, представившись ее сыном. Хозяйка, не разобравшись в темноте, впустила его. Ударом по голове злоумышленник повалил старушку на пол, стал выкручивать руку, да так, что та попала в больницу с закрытым переломом, и требовать деньги. Забрав 10 гривен – все, что было у бабушки, потребовал накормить его. Отужинав, ушел восвояси.

Преступник арестован. Возбуждено уголовное дело по ч3 ст187 «Разбой, совершенный с проникновением в жилище» Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание за это преступление – 12 лет лишения свободы.

Киев. Другие новости 30.11.11

Украина отметит 20-ю годовщину вооруженных сил салютом в девяти городах. / Украинский депутат: В Южной Осетии установился тоталитарный режим, Россия должна поддержать выбор народа. / В Киевской области массово подделывают судебные решения по чернобыльским пенсиям. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках