российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двух киевлян ограбили на 3 миллиона евро в центре Москвы

В центре Москвы четверо злоумышленников ограбили граждан Украины на 3 миллиона евро. Как передает РИА «Новости», нападение на двух приезжих из Киева произошло еще утром в субботу, 3 декабря, однако раньше об этом не сообщалось.

«Четверо неизвестных подошли к двум приезжим из Киева на улице Плющиха около дома 42, угрожая им физической расправой, завладели сумкой с деньгами на сумму в 3 миллиона евро, и скрылись», – рассказал источник в правоохранительных органах Москвы.

По его словам, уже через полчаса у дома 7 на Смольной улице полицейские задержали четверых подозреваемых, у которых изъяли похищенное.

Трое из задержанных – безработные, один – охранник частного охранного предприятия.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье «грабеж», которое наказывается лишением свободы на срок до 12 лет.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.12.11

Американские военные потренировались на украинских миротворцах в Косово (ФОТО). / У Владимира Кличко вновь появились боли неизвестного происхождения. / 5 декабря в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках