российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Царьков: Досрочные выборы в Одессе, всего скорее, назначат на осень – Гурвиц может вернуться в кресло мэра

Досрочные выборы в Одессе, всего скорее, назначат на осень, соответствующий прогноз в интервью «Новому Региону» озвучил депутат Верховной Рады от КПУ Евгений Царьков.

По его мнению, сегодня уже можно говорить о том, что отставка мэра Одессы Алексея Костусева «де-факто произошла».

«И теперь партии власти нужно выработать вариант, что делать с Костусевым, что делать с выборами, которые им не нужны ,ведь рейтинг партии власти очень упал. Поэтому рассматриваются все варианты: проведение выборов в Одессе вместе с парламентскими, или же повторение ситуации, как в Киеве, когда реально городом будет руководить не Костусев. Но думаю, что выберут вариант выборов», – сказал парламентарий.

«Не исключено, что Гурвиц вернется в кресло мэра, и тогда будет существовать тандем с Партией регионов. То есть, у Костусева два варианта: уходить на «повышение» или тянуть время, как Черновецкий. Думаю, выберут вариант выборов», – прогнозирует Царьков.

Киев – Одесса, Анна Сергеева

Киев – Одесса. Другие новости 06.12.11

Обида москвичей на «обман и попытку приписать чужие голоса» «оказалась слишком велика». Вчера до повторения «Манежки» «оставалось чуть-чуть». / Греко-католики и «киевский патриархат» приветствуют открытие первой мечети в Киеве. / Кравчук рассказал, как советские генералы отказались бороться против украинского самостийничества. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках