российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кармазин: Решение об отставке мэра Одессы принято на высшем уровне

Решение об отставке мэра Одессы Алексея Костусева принято на самом высшем уровне, заявил «Новому Региону» депутат Верховной Рады Юрий Кармазин.

«Насколько мне известно, на самом высоком уровне принято решение о том, что ему уже вредно возглавлять город. И принято решение, чтобы он ушел», – сказал собеседник агентства.

Тем не менее, Кармазин полагает, что Костусев еще некоторое время будет формально находиться на должности мэра, поскольку в Партии регионов определяются с дальнейшей стратегией действий.

«Как известно, заявления об отставке пишутся не в администрации, а все-таки в горсовете, поэтому пока что такое заявление не зарегистрировано. И, очевидно, он еще хочет подумать до нового года, чтобы потом легче было завести людей, которые будут руководить городом. Я вижу, что к выборам пока что они не готовы», – резюмировал депутат.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 06.12.11

Соратница Ющенко: Россию ждет взрыв, который похоронит власть Путина. / В Киеве за сутки сгорели три машины. / В Харькове арестовали шестерых милиционеров-вымогателей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках