российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Что вы думаете о выступлениях оппозиции в Москве? Опрос украинских и крымских читателей РИА «Новый Регион»

В Москве проходят самые массовые за последние годы выступления оппозиции. Участники манифестаций протестуют против фальсификации выборов депутатов Госдумы России.

РИА «Новый Регион» объявляет о начале проведения опроса читателей – как они относятся к акциям протеста в российской столице? Агентство специально запускает голосование на страницах новостей из Украины и Крыма, жители которых на той или иной стороне участвовали в событиях «оранжевой революции» 2004 года.

Итак, поддерживаете ли вы манифестантов в Москве, или считаете, что их следовало разогнать? Грозит ли России смена власти, или стоит смириться с правлением Владимира Путина еще на 12 лет? Свое мнение вы можете высказать здесь.

Москва – Киев – Симферополь – Севастополь, Михаил Рябов

Москва – Киев – Симферополь – Севастополь. Другие новости 06.12.11

Грач: Митинги в Москве – это начало президентской кампании, а не финал парламентских выборов. Жириновский, Миронов и Зюганов помогут партии власти сохранить контроль над конституционным большинством в Госдуме. / Как это будет: сценарий русской революции. Первый выстрел в сторону народа станет самоубийством власти. / Милиция изъяла 7 кг взрывчатки у троих граждан Украины. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках