российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Тимошенко: Оппозицию в России ждут репрессии и разгон

Оппозиции в России следует готовиться к жесткому подавлению манифестаций и последующим репрессиям.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Сергей Мищенко от Блока Юлии Тимошенко.

«Последуют репрессии и разгон, но в любом случае, это первый звонок власти, а также демонстрация всем странам, в том числе Украине, что диктатура, ухудшение социально-экономического состояния людей, обогащение только отдельных людей при власти, – все это ведет к таким протестам», – сказал он.

«Такая же судьба Путина ждет и Януковича. Россия – это мощный экономический монстр, у которого есть ресурс, там партия власти все держит в ежовых рукавицах. На Украине такого ресурса у партии власти нет. Поэтому посредством акций протестов и выборов рано или поздно такую власть сметут», – считает Мищенко.

Киев – Москва, Анна Сергеева

Киев – Москва. Другие новости 07.12.11

На Украине готовятся утвердить новую масштабную программу распродажи оставшейся госсобственности. / Украинские коммунисты о протестах в Москве: Путин был хорош лишь по сравнению с Ельциным. / Украинские и крымские читатели «НР» поддерживают манифестации в Москве против фальсификации выборов Госдумы. Итоги голосования на сайте агентства. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках