российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: Митинги в Москве заставят Путина измениться

Большинство участников прошедших в крупных городах России митингов за честные выборы не являются членами каких-либо оппозиционных партий, а лишь требуют справедливости.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил лидер партии «Великая Украина» Игорь Беркут.

«В Москве не митингует оппозиция. Те, кто внимательно следил за событиями, или присутствовал там, как ваш почетный слуга, может сказать, что эти люди – не оппозиция, а граждане России. Они сами говорят: «Мы – гражданское общество, не хотим иметь отношения к какой-то оппозиционной партии или организации. Но, по нашему мнению, «Единая Россия» набрала не 50%, а ее поддержка была меньше, часть голосов были украдены», – сказал политик.

«Это было проявление гражданской самосознательности. Я сам лично рад, что это произошло», – добавил Беркут.

«В этих протестах мне понравилось, что людей вывела не какая-то местная «Наша Украина», а что люди шли, не относящиеся к каким-то партиям, просто граждане страны. Можно поздравить Владимира Путина с тем, что он будет вынужден меняться.

Второе пришествие Путина будет иным. Общество изменилось, и ему потребуется меняться тоже», – прогнозирует украинский политик.

По мнению Беркута, несмотря на изменения в политической жизни РФ, Владимир Путин сможет выиграть президентские выборы из-за отсутствия достойных конкурентов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 13.12.11

Украине следовало бы ставить вопрос о присоединении Приднестровья, – политик. «Приднестровье категорически не хочет в Румынию». / Депутаты БЮТ отказались начать голодовку в Раде с требованием освободить Тимошенко. Они хотят ходить на балы, тусовки и в рестораны. / Украина с 2012 года планирует кормить Африку и рассчитывает стать мировым лидером. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках