российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евразийском союзе Янукович будет сидеть не в Донецке, а в Магадане, – депутат

Владимир Путин и его проект Евразийского союза – «ужас номер один» для украинского президента Виктора Януковича.

Об этом заявил депутат Верховной Рады Тарас Черновол.

«Путин все же ужас номер один, а Тимошенко – номер два. Тимошенко можно устранить, арестовать, посадить, отправить в колонию. В конце концов, амнистировать без права участия в дальнейшей политической жизни. Развалить ее партию. А Путин – это серьезнее», – сказал он в интервью газете «День».

По словам Черновола, проект Евразийского союза – «тоже один из ужасов Януковича».

«Он прекрасно понимает, что если пойдет на Евразийский союз, то это для него – смертный приговор. В конце концов, сидеть он тогда будет не в Донецкой области, а в Магадане. Путин – мстительный человек. И ему есть за что мстить Януковичу. Вспомните, когда Путин приехал в Киев с очень большими надеждами (что-то ему пообещали), а затем его тихонько отправили ни с чем. И это было в самый разгар противостояния Путина и Медведева. К тому же Януковича он терпеть не может, презирает и тому подобное», – отметил депутат.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.12.11

Огромную елку в Киеве на Майдане Независимости придется украшать заново (ФОТО). / Черновол: Янукович провел успешную спецоперацию по уничтожению БЮТ. / Все результаты жеребьевки плей-офф Лиги Европы. В 1/8 финала возможно противостояние украинского «Металлиста» и российского «Рубина». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках