российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Меладзе, Валерия и Арбенина дружно запели на украинском языке (ВИДЕО)

Звезды российского шоу-бизнеса продолжают покорять украинское телепространство. В Интернете появилось видео, на котором Константин Меладзе, Валерия и Диана Арбенина дружно поют на украинском языке заглавную песню для второго сезона шоу «Голос країни. Нова історія» («Голос страны. Новая история»).

Отметим, что для Дианы Арбениной это не первый опыт пения «мовою», а вот певица Валерия, наверняка, впервые учила украинский язык.

Напомним, Валерия и Диана Арбенина стали звездными тренерами в телепроекте «Голос страны» вместе с украинскими исполнителями Александром Пономаревым и Олегом Скрипкой. Константин Меладзе выступает музыкальным продюсером этого шоу.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 16.12.11

Наливайченко: Меджлису переданы все необходимые документы для постановки вопроса о компенсациях депортированным. / В Евразийском союзе Янукович будет сидеть не в Донецке, а в Магадане, – депутат. / Огромную елку в Киеве на Майдане Независимости придется украшать заново (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках