российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский чиновник заявил о существовании «мировой закулисы», способной менять президентов России и США

Мировая закулиса, что тайно вершит судьбы мира, – не миф, а реальность.

Об этом на круглом столе в Киеве заявил уполномоченный правительства Украины по сотрудничеству с РФ, странами СНГ и Евразийского экономического сообщества Валерий Мунтиян.

«Глобальный мир – это когда 100% с единым центром, единой экономикой, он не состоялся. Был двухполюсный, а глобальный не состоялся. Но, те, кто замыслил этот глобальный мир, в том числе путем уничтожения СССР, они без боя не сдадутся. И сделают все возможное, чтобы создать глобальный мир под свои лекала.

Мы должны помнить, что есть элита Украины, элита России, Казахстана, стран ЕС, но над этими элитами есть такое понятие как «закулиса». В том числе и мировая. Которые совсем по-другому видят мир и ни перед чем не остановятся, даже перед таким бедствием и трагедией как война», – сказал он.

«Они ни перед чем не остановятся. Надо будет назначить президента, который их устраивает, не только РФ, но и США, назначат того, который «есть, понял, так точно». Надо будет начать войну – начнут. И к этому все идет», – предупредил Мунтиян.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 17.12.11

МИД Украины: Переговоры с Россией о пересмотре газового контракта продолжаются. / Казахские власти бросили бронетехнику на подавление беспорядков (ВИДЕО). В Казахстане не работают Twitter и ряд других социальных сетей. / Соратники Яценюка и Наливайченко провели митинги в Киеве за вступление в Евросоюз (ФОТО). Но объяснить иностранцам, как пройти в туалет, они могут с трудом. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках