российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов: Мы готовимся к худшему сценарию газовых переговоров с Россией

Партия регионов не надеется на снижение цены на газ до конца 2011 года, признался во вторник журналистам в Киеве глава фракции ПР Александр Ефремов.

«Мы надеемся, что переговоры с РФ будут закончены в положительном русле, что будет подписано соответствующее соглашение о снижении цены на газ. Но одно дело надежды, а другое – понимание реальных событий. На сегодняшний день мы готовимся к худшему развитию событий», – сказал он.

Глава фракции Партии регионов добавил, что «бюджет на 2012 год будет предусматривать расчеты, исходя из цены на газ в 416 долларов за тысячу кубометров. Это будет жесткий бюджет… 21 декабря, в среду, он будет утвержден на заседании Кабмина, а затем рассмотрен в бюджетном комитете во второй половине дня», – отметил парламентарий.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 20.12.11

Ни один новый газовый контракт не улучшал положения Украины, – эксперт. / Прогноз на 2012 год: Рубль обвалится вслед за нефтью. Единственное спасение России – военный конфликт Запада с Ираном. / Из-за роста цен в 2011 году спрос на бензин на Украине снизился на 10%. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках