российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Миллер: «Газпром» не будет заключать новый контракт с Украиной

Российский концерн «Газпром» не планирует подписывать с Украиной новые контракты в газовой сфере. Возможно подписание дополнительного соглашения, но это может произойти только после Нового года. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу российского газового холдинга Алексея Миллера.

«Я уже говорил, что новогодних подарков не будет. В любом случае речь идет не о действующих контрактах, дополнительное соглашение возможно», – сказал Миллер.

Напомним, на этой неделе Украина и Россия активно проводили переговоры на самом высшем уровне. В СМИ называлась цена российского газа в 250 долларов за 1 тыс куб м в обмен на 50% украинской газотранспортной системы.

Вчера Кабинет министров Украины утвердил проект государственного бюджета на 2012 год, в котором цена природного газа указана в размере 416 долларов за 1 тыс куб м.

Москва – Киев, Константин Зельфанов

Москва – Киев. Другие новости 22.12.11

В Киеве прошел пикет обманутых инвесторов жилкомплекса «Днепровские башни» (ФОТО). / Украина продолжит строительство крупнейшей ГАЭС в Европе. / Топ-5 самых курьезных автоголов чемпионата Украины-2011 (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках