российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: Россию не удовлетворяет никто, кто находится у власти на Украине

Председатель правления Института национального государствоведения Михаил Ратушный заявил, что противостояние между Украиной и Россией в экономическом плане будет усиливаться.

«Для России не важно (кто находится у власти на Украине), или Янукович, или Ющенко, по большому счету. Россию не удовлетворяет никто, кто находится у власти на Украине. Ее удовлетворит только, чтобы вся политическая и экономическая власть была взята под контроль», – отметил Ратушный.

Он также заявил, что 2011 год оказался не настолько тяжелый, который ожидает Украину в следующем году.

«Будут конфликты и противостояния не только через парламентские выборы. 2012 год уже не позволит сваливать все на предшественников, он выкристаллизирует противостояние с Россией, – убежден эксперт. – Следующий год будет сложным и станет своеобразным годом истины, которая позволит изменить ситуацию на Украине».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.12.11

Социологи: Партия Тимошенко обогнала Партию регионов по рейтингам. / 60% жителей Украины заявляют об ухудшении экономического положения их семей за последний год. / Национальный банк Украины презентовал 11 памятных монет к Евро-2012. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках