российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевское подразделение «Нового Региона» поздравляет читателей с наступающим Новым годом

Киевское подразделение Российского информационного агентства «Новый Регион» поздравляет читателей с наступающим Новым годом и праздником Рождества Христова.

В Новом году желаем читателям достижения всех поставленных целей, а Украине – изменений к лучшему в результате грядущих парламентских выборов.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов. Пусть наступающий год станет для вас самым лучшим, и пусть сбудутся все мечты, загаданные в новогоднюю ночь!

Коллектив агентства в праздничные дни продолжает работу, журналисты будут информировать обо всех важных событиях, происходящих на Украине.

Киев. Другие новости 30.12.11

В Киеве издан альбом живописных работ председателя Союза художников Приднестровья Сергея Панова (ФОТО). / Водитель «Мерседеса» сбил гаишника в центре Киева и скрылся. / Виктор Янукович отменил празднование годовщины «оранжевой революции» на Украине. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках