российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов рекламирует новых «оппозиционеров»: Яценюка и Королевскую

Представители Партии регионов продолжают осыпать комплиментами Арсения Яценюка и Наталью Королевскую – двух политиков, которых уже давно подозревают в тайной координации действий с администрацией президента Виктора Януковича ради дробления голосов электората Юлии Тимошенко.

«Идет смена поколений. Молодая элита должна прийти. Вот, Королевская и Яценюк – это молодая поросль. Интересные, симпатичные, умные, образованные, грамотные, эрудированные», – заявил в интервью газете «День» депутат Верховной Рады от Партии регионов Михаил Чечетов.

В оппозиции появилась новая молодая генерация. Раньше были Ющенко и Тимошенко – они уже на обочине политического процесса. Теперь вместо Ющенко – Яценюк. Вместо Тимошенко – Королевская. И для того, чтобы спасти «Батьківщину» от окончательного коллапса, старая генерация должна отойти и предать знамя Королевской», – раскрыл депутат задумку «бело-голубых».

Ссылка по теме:

Герман проговорилась, что Тягнибок и Яценюк – частые гости в администрации Януковича >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 17.01.12

Сегодня в Киеве судья Родион Киреев рассмотрит дело об избиении сотрудника стадиона за требование снять баннер Бандеры. / Украинский чиновник признал, что разорвать контракт с Россией в суде «тяжело». / Россия не получит контрольный пакет украинской ГТС, – соратница Януковича. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках