российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ изъяла у гражданки Украины $211 тысяч, привезенные из России

Сотрудники Службы безопасности Украины в пункте пропуска «Рыживка» таможенного поста «Белополье» Сумской таможни задержали 35-летнюю гражданку Украины, частного предпринимателя. Она контрабандным путем переместила через таможенную границу Украины с территории России 211 тысяч долларов США и около 60 тысяч рублей РФ. Об этом сообщает в пресс-службе СБУ.

Злоумышленница спрятала деньги под сиденьем автомобиля, в котором ехала в качестве пассажира. При этом водитель не знал, что стал соучастником контрабанды.

Согласно приговору Белопольского районного суда Сумской области, злоумышленница признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч1 ст201 (контрабанда) Уголовного кодекса Украины, ей назначено наказание в виде штрафа в крупном размере. Предметы контрабанды – изъятые валютные средства – конфискованы в доход государства.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.01.12

МЧС: Уже 30 человек скончались на Украине из-за морозов. Люди замерзают насмерть в собственных домах. / «Оранжевый» украинский министр выступает против приватизации и цитирует Ленина. / В частном доме в Киевской области сгорели три человека. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках