российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Доний вновь предупреждает о планах Януковича передать сыну власть по наследству

Семья Януковича хочет править Украиной вечно, передавая власть по наследству. Об этом в эфире Первого Национального канала заявил народный депутат от НУНС Олесь Доний.

«Янукович и компания не пришли, чтобы когда-нибудь отдать власть. Один из механизмов вечной власти – это передача по наследству. И не просто по наследству, а сыну, как Ким Чен Ир. Это не так смешно, как может сначала показаться. Два срока Янукович, а потом два срока его сын, например, Александр. Вы думаете, что просто так назначается глава СБУ, перед этим глава Нацбанка, перед этим председатель налоговой от сына Александра», – сказал Доний.

Он предположил, что внесение изменений в Конституцию, инициированные украинской властью, будут сводиться к увеличению президентской каденции до 7 лет и избранию президента в парламенте.

«28 лет жить под семьей Януковичей, я не знаю, кто согласится», – сказал Доний.

Ссылка по теме:

Депутат: Янукович будет править два срока, а потом еще два – его сын >>>

Киев, Елена Острякова

Киев. Другие новости 04.02.12

Ющенковский министр обороны объявил Путина «лидером регресса». / Митинг на Поклонной горе: На Болотной площади собрались враги России (ФОТО). Альтернативы Путину нет, – заявили участники акции. / Кишинев за усиление роли Украины в переговорах по Приднестровью. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках