российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданин Украины принес из России 25 кг красной икры

Пограничники отдела «Краснодон» Луганского отряда задержали гражданина Украины между украинским селом Власовка и российским Песчановка. Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, накануне пограничники получили информацию о возможном перемещении через границу пищевых продуктов.

Только неизвестный пересек границу, как пограничный наряд задержал его. В пластмассовом ведре он нес 25 килограммов красной икры.

На задержанного, 24-летнего украинца, составили административные документы. Деликатесный товар передали сотрудникам таможни.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 08.02.12

Скандал в Верховной Раде: Королевскую обвиняют в подкупе телеканалов. / Эксперт: Украина может предложить «Газпрому» купить газ из своих хранилищ. Российскому газовому монополисту грозит штраф в $120 миллионов за срыв поставок в Европу. / 13% футболистов украинских клубов знают о «договорняках». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках