российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По стопам Черновецкого: Пенсионерам в Киеве раздают подписку на агитлисток за Попова (ФОТО)

Киев, Февраль 12 (Новый Регион, Сергей Рулёв)– Глава Киевской городской администрации Александр Попов, не таясь, приступил к предвыборной агитации за себя любимого за средства киевских налогоплательщиков.

С марта 2012 года газета «Вечерний Киев», рассказывающая о достижениях «регионала», будет бесплатно доставляться в почтовые ящики пенсионеров бесплатно.

Так на Троещине (Деснянский район столицы) работники коммунальных предприятий стали бесплатно раздавать пенсионерам абонементы на газету «Вечірній Київ». На уже наполовину заполненном бланке остаётся только написать номер своего дома, квартиры, фамилию, имя, отчество. Любимые бабушки и дедушки Черновецкого с удовольствием принимают «дары данайцев».

Пенсионерам в Киеве раздают подписку на агитлисток за Попова

«Регионалы» готовятся к выборам мэра Киева

Киев. Другие новости 12.02.12

Российские футболисты разгромили команду Украины и выиграли Кубок Легенд (ВИДЕО). / Киевское «Динамо» в Испании обыграло московский «Спартак» (ВИДЕО). / Украина вновь отказалась от участия в Таможенном союзе с Россией. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках