российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве хвалятся, что Янукович оказался «очень крепким орешком для Москвы»

Заявление главы предвыборного штаба Владимира Путина режиссера Станислава Говорухина о том, что отказ Украины от Таможенного союза станет началом конца Партии регионов, – свидетельство того, что Виктор Янукович крепко отстаивает украинские интересы в переговорах с Москвой.

Об этом сказал украинский политолог Андрей Ермолаев, руководитель Национального института стратегических исследований, который занимается выработкой рекомендаций органам власти, а также исследованиями по вопросам нацбезопасности.

«Янукович оказался для Москвы очень крепким орешком», – сказал Ермолаев в эфире телеканала «Интер».

Это высказывание подтвердил ведущий Евгений Киселев, заметивший, что в последнее время Януковича за позицию в переговорах с Кремлем хвалит даже глава «киевского патриархата» Филарет.

Присутствующий в студии политолог Владимир Фесенко выразил удивление тем, что в Москве могут быть недовольны Януковичем или даже заинтересованы в отставке нынешнего украинского президента.

«А нужно ли это Путину? Ведь после ухода Януковича придут силы, гораздо более радикально настроенные к России», – сказал Фесенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 17.02.12

Дерек Чисора оштрафован на $50 тысяч за пощечину Виталию Кличко. / Извращенца из киевского метро обвинили в хулиганстве (ВИДЕО). / Эксперт: Дорожать бензину на Украине уже некуда. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках