российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиция: Власть вынашивает планы отмены выборов и продления полномочий Рады до 2015 года

Руководство Украины вынашивает планы отмены парламентских выборов и продления полномочий нынешней Верховной Рады до 2015 года.

Об этом с трибуны парламента заявил депутат от НУНС Николай Мартыненко.

«Власти ничего не остается, как только оборонятся от собственного народа...Именно поэтому появилась информация о том, что власть вынашивает хитрый, как ей кажется, план. А именно, переписать закон о выборах народных депутатов именно таким образом, чтобы получить механизм полной фальсификации парламентских выборов предстоящей осенью. Или же реализовать еще более провокационный план по внесению изменений Конституции, чтобы продолжить полномочия парламента и провести выборы президента в Верховной Раде в 2015 году», – сказал он.

«Власть просто чувствует, что чаша терпения украинцев переполнена. И правильно делает. Ни какие хитрости власти не помогут. Все социологические опросы показывает, что ливийский сценарий, когда народ сметает власть, точно возможен на Украине...Уже через 9 месяцев Украина получит такой шанс», – заверил Мартыненко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 21.02.12

Гражданин Украины привез из России партию мобилок на 329 тысяч гривен. / Верховная Рада сделала шаг к введению особых налоговых условий для Крыма. Оппозиция подозревает, что закон принят для колесниковской «Анталии». / Верховная Рада с перепалкой увеличила максимально допустимый возраст для чиновников. Оппозиция: Это закон «под Азарова». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках