российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Мы смогли вытащить страну из болота. Люди будут голосовать за нас» Депутаты Партии регионов уверяют, что победят без фальсификаций

Депутаты Верховной Рады от Партии регионов уверяют, что «бело-синие» смогут подтвердить свой успех на предстоящих парламентских выборах. Причем, якобы, победа «регионалам» достанется без всяких фальсификаций. Об этом соратники Виктора Януковича рассказали «Новому Региону».

Михаил Чечетов:

«Люди будут голосовать за Партию регионов, потому что мы начали наводить порядок в стране. Потому что «помаранчевый» бардак давно надоел всем. И все хотят, чтобы работали законы, человек всесторонне был защищен, чтобы коррупция, не зависимо от должности, высокого ранга, была осуждена, а такие люди сидели в тюрьме.

И государство у нас управляемо, все понимают, какую политику мы проводим. И у нас нет образа врага, как это делал из России Ющенко. Мы наоборот восстановили отношения с Россией. И у нас, несмотря на кризис, все более-менее стабильно. Вы смотрите, Европа лежит, а у нас все нормально! Мы смогли вытянуть страну из «помаранчевого» болота.

Поэтому за все эти позитивные шаги, за объединение общества, за стабильность и будут голосовать люди».

Ярослав Сухой:

«Люди прекрасно понимают, и их не обманешь. Партия регионов взяла на себя колоссальную ответственность за то, что годами не проводились реформы. А без реформ не будет модернизации. Без этого независимая Украина существовать не сможет. Поэтому, как бы реформы сложно ни проходили, но они нужны. Поэтому люди будут голосовать за Партию регионов, за продолжение реформ, за восстановление экономики, создание новых рабочих мест, за региональное самоуправление, его усиление».

Вадим Колесниченко:

«Люди будут голосовать за наши конкретные дела, за нашу конкретную программу. Все будет очень просто: кандидат приходит к избирателю, объясняет ему, чем он лучше. И так будет в каждом округе. Что касается партии в целом, то мы соберемся и систематизируем предложения наших мажоритарных кандидатов и партийную программу, а затем представим ее. А пока это тайна. Только потом она станет достоянием общественности».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 21.02.12

Генсек ОДКБ: «Механическое расширение НАТО – не тот путь, по которому нужно идти». / В зале парламента украинские депутаты обменялись неприличными жестами. / Киевские бизнесмены украли у детей 5 миллионов гривен. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках