российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданин Украины в полночь рвался в Россию, прихватив 80 китайских часов

Вчера около полуночи вблизи государственной границы Украины и России пограничники задержали контрабанду китайских товаров. Как сообщает пресс-служба Луганского погранотряда, наряд с помощью тепловизора обнаружил автомобиль, двигавшийся в сторону границы вблизи украинского населенного пункта Северный.

Пограничники догнали автомобиль марки «Нива», за рулем которого находился гражданин Украины. В машине правоохранители обнаружили 80 настенных часов китайского производства. Документов на этот товар у украинца не было.

Как пояснил сам задержанный, он хотел переправить часы в Россию, чтобы выгодно продать. Относительно нарушителя были составлены административные документы. Часы и авто, общая стомость которых составила свыше 25 тысяч гривен, были изъяты и переданы в таможню.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 22.02.12

Рыбачук: Тимошенко останется в тюрьме. / Ющенко не боится повторить судьбу Тимошенко. / Матчи Евро-2012 будут показывать в Киевском цирке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках