российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евросоюз признает результаты выборов на Украине, даже если Тимошенко будет в тюрьме

Евросоюз признает результаты грядущих парламентских выборов на Украине, даже если экс-премьер Юлия Тимошенко и экс-глава МВД Юрий Луценко будут продолжать находиться в тюрьме.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил председатель делегации Европарламента по связям с Украиной Павел Коваль.

«Если я слышу, что партия Юлии Тимошенко принимает участие в подготовке нового избирательного законодательства, то, я так понимаю, они соглашаются с такими правилами игры, что разделяют эти два дела. И потому нам не хочет извне в это вмешиваться», – сказал он.

«Трудно говорить, что выборы не будут честными, если в них будет принимать партия Юлии Тимошенко и другие оппозиционные партии. Поэтому я думаю, что в большей мере это зависит от самих украинцев. Это не должно быть так, что мы всегда будем ждать, то придет кто-то более умный с Запада и скажет, что делать», – уточнил Коваль.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 24.02.12

Экс-пресс-секретарь Ющенко призвала журналистов объявить бойкот крымскому премьеру Могилёву. / Верховная Рада заблокирована из-за угрозы передачи ГТС России (ФОТО). / 24 февраля в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках