российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинского капитана оштрафовали на 40 тысяч долларов за загрязнение моря в Грузии

В Грузии оштрафовали гражданина Украины Юрию Кобу, капитана сухогруза, на 65 тысяч лари (почти 40 тысяч долларов). Как сообщает «УРА-Информ», капитана оштрафовали за загрязнение окружающей среды в Грузии.

Вчера, 23 февраля, сухогруз Moseldijk был задержан из-за загрязнения украинцем моря у четвертого причала Потийского порта Грузии. Местный суд оштрафовал капитана. Кроме того, обязал капитана возместить ущерб, который он нанес окружающей среде в размере 17,6 тысяч лари (около 10 тысяч долларов).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 24.02.12

Социолог: 30% жителей Украины считают, что парламентские выборы в России были сфальсифицированы. / Украинцев призвали помнить, что евроинтеграция означает закрытие границ с Россией. / Во Львовской области чиновник погорел на взятке в 3 тысячи долларов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках