российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Марчук хвалит Януковича за «характер» в переговорах с Россией

Экс-глава СБУ Евгений Марчук осыпал комплиментами президента Виктора Януковича за позицию, занятую в переговорах с Россией.

«У Януковича есть понимание, что плохо, а что хорошо для Украины. Как он проявил характер в переговорах с Россией по газу, когда уже в них включился, – такого еще никогда не было. Кучма десять-двенадцать раз в год встречался с Путиным в галстуках и без галстуков, а когда случился кризис на Тузле, не мог связаться с Путиным, с которым в ту пору было семь разных видов связи. Это был показной этап демократии. А Путин думал, что Янукович – его марионетка, и был обескуражен, когда его поведение на переговорах по газу оказалось поведением украинского патриота», – сказал Марчук в интервью журналу Weekly.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.02.12

Янукович хочет еще 2 года наблюдать, будут ли успехи у Таможенного союза. / Умер бывший лидер «Славянской партии» Александр Базилюк. / В Москве прошел флеш-моб «За честные выборы!» (ФОТО, ВИДЕО). Протестующие замкнули цепь на Садовом кольце. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках