российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нужно ли объединять футбольные чемпионаты России и Украины? (ВИДЕО) Опрос читателей «Нового Региона»

РИА «Новый Регион» объявляет о начале проведения опроса читателей на тему: «Нужно ли объединять футбольные чемпионаты России и Украины?».

Споры об этом среди болельщиков и бизнесменов ведутся уже не первый год. Одни выступают за объединение чемпионатов с целью повышения уровня футбола в РФ и на Украине. А украинские националисты, например, даже пару лет назад проводили марш в Киеве против этой идеи (смотрите ВИДЕО), заявляя, что совместный чемпионат будет шагом к возвращению «советской оккупации».

Своё мнение читатели агентства могут высказать здесь, приняв участие в голосовании.

Киев, Константин Зельфанов, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.02.12

В Киеве за одну ночь сожгли три автомобиля. / Украинская оппозиция вновь не смогла собрать массовый митинг в решающий день (ФОТО). В Киеве зачитывают приговор экс-главе МВД Луценко. / Украина заказала оценку своей ГТС, но продавать России ее не хочет. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках