российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На акции у администрации Януковича массовка оппозиции пригрозила революцией (ФОТО, ВИДЕО)

Около 50 человек в понедельник приняли участие в акции протеста оппозиции возле администрации президента, посвященной 2-летию правления Виктора Януковича.

Массовку представляла молодежь – активисты политических партий «Батькивщина», «Фронт перемен», «Свобода», «Народный Рух Украины», «Удар».

Они предупредили Виктора Януковича о будущей революции и потребовали его отставки.

Среди требований молодых активистов было ежегодное уменьшение стоимости ипотечных кредитов для молодежи, преодоление коррупции и пр.

Кроме того, участники акции обвинили лично Виктора Януковича в том, что он отобрал звания Героев Украины у Бандеры и Шухевича, и потребовали их вернуть обратно.

Во время акции каждый желающий мог выразить своё недовольство действиями президента за два года его правления, демонстрируя красную карточку, как это делает футбольный судья во время матча.

Участники акции возле администрации президента в Киеве

Плакаты пикетчиков

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 27.02.12

Политологи спорят о последствиях приговора Луценко для украинской оппозиции. / Завтра суд в Лозанне начнет слушания по «договорняку» «Металлиста» и «Карпат». / Экс-глава МВД Украины Юрий Луценко приговорён к 4 годам тюрьмы. Суд огласил вердикт одному из героев «оранжевой революции». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках