российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киев признан городом с самыми красивыми в мире женщинами (ФОТО) Москва – на шестой позиции

Авторитетный международный туристический журнал Travelers Digest признал Киев городом, где проживают самые красивые женщины в мире. Рейтинг Топ-10 городов с «самыми горячими девушками» был составлен на основе отзывов сотен туристов, которые путешествуют по планете.

«Конечно, это шовинистически, но тем интереснее», – цитирует ТСН экспертов издания. На первом месте в рейтинге оказались жительницы украинской столицы. Кстати, их «конкурентки» из Москвы – на шестой позиции.

«Киев, без сомнения, является городом, где живут самые красивые женщины в мире. Визит в Киев вызывает трепет, и трудно поверить, что такие красавицы вообще существуют. Кроме того, они не такие затюканные, как их российские коллеги», – характеризует дайджест киевлянок.

Туристам напоминают о киевском Гидропарке на Днепре, который летом становится «горячей точкой», где принимают солнечные ванны украинские красавицы.

«А те, кто считает, что красивые женщины неинтересны и банальные, смогут опровергнуть эту теорию. Женщины в стране хорошо образованные и всегда готовы поддержать разговор о литературе или философии», – пишет Travelers Digest.

Топ-10 городов с самыми красивыми женщинами мира по версии туристов:

1. Киев, Украина

2. Стокгольм, Швеция

3. Нью-Йорк, США

4. Буэнос-Айрес, Аргентина

5. Варна, Болгария

6. Москва, Россия

7. Тель-Авив, Израиль

8. Амстердам, Нидерланды

9. Сеул, Южная Корея

10. Монреаль, Канада

Участницы конкурса красоты «Мисс Киев-2011»

Участницы конкурса красоты «Мисс Киев-2011»

Победительница конкурса «Мисс Киев-2011» Елена Сендецкая

Победительницы конкурса красоты «Мисс-Киев-2011»

Победительница конкурса «Мисс Киев-2011» Елена Сендецкая

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 02.03.12

Несколько тысяч уральцев едут лично болеть за Россию на Евро-2012 (ВИДЕО). Предпочтение – играм в Польше. / Греческий эксперт: В России могут возникнуть беспорядки, аналогичные событиям в Греции. / Металлурги Украины резко сократили производство по итогам февраля. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках