российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратники бросили Тимошенко-«бохиню» в новом мультфильме (ВИДЕО)

В Интернете появился мультфильм о злоключениях экс-премьера Украины Юлии Тимошенко. События ролика развиваются в тюремной камере, откуда Юлия Владимировна в стиле известной песни «Все хорошо, прекрасная маркиза», общается по «Скайпу» со своими соратниками на воле.

С Тимошенко по очереди общаются Александр Турчинов, примеряющий на себя роль руководителя «Батькивщины», Григорий Немыря, который пьет пиво в Европе, и Сергей Власенко, отдыхающий в компании моделей-массажисток. Они называют Тимошенко «прекрасной бохиней». Под конец ролика зрителям показывают мужа Тимошенко, который отказался от общения с ней и остался в компании с Натальей Королевской. Сама экс-премьер не выдерживает вала новостей и падает в обморок.

Об авторах ролика ничего не известно. Но, скорее всего, они имеют отношение к главным конкурентам «Батькивщины» на грядущих парламентских выборах – Партии регионов.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 07.03.12

Украинским униатам мало своих синагог?. Авторская колонка «НР». / Спикер Верховной Рады Литвин обзавелся бронировванным «Мерседесом» за $200 тысяч. / Русские Украины начали сбор подписей против предательского курса Януковича. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках